МБОУ "Сабанчееская средняя школа"
с.Сабанчевео, Атяшевский район, Республика Мордовия.

Награды

За лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
    Грамота за II-е место в районных соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных школ Атяшевского муниципального района
    Грамота за II-е место в районном конкурсе экологических агитбригад "Мы за всё в ответе"

Конкурс рисунков

В рамках недели здорового питания, с целью развития познавательной активности и творческих способностей в школе проведен конкурс рисунков «Здоровое питание». В нем приняли участие обучающиеся как начальных, так и старших классов. К данному конкурсу они отнеслись творчески. Нарисовали с помощью красок, фломастеров очень яркие и красочные рисунки. «Здоровое питание-это фрукты», «Корзина здоровья», «Правильно питайся, здоровья набирайся», «Витамины всем нужны, витамины всем важны», «Здоровое питание – здоровые дети», «Вредная еда, полезная еда». Ребята в своих работах отобразили знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться. «Художники» постарались не только выразить свои предпочтения в еде, но и рассказали, полезная это пища или вредная. Ребята придумали лозунги здоровому питанию, например, «Правильно питаемся, растем и развиваемся». Лидеры проекта подвели итоги и оценили по нескольким критериям: оригинальность замысла, художественное мастерство и оформление.

Лагерь

19 день в лагере традиционно начался с зарядки на свежем воздухе. После обеда провели конкурс "На лучшую песню"

Документы не выбраны